Из-за коронавируса отменены 18 автобусных рейсов в районы Омской области

0 0

Из-за коронавируса отменены 18 автобусных рейсов в районы Омской области

Иллюстрация/pixabay.com

Утром, 13 апреля, Омский автовокзал сообщил об отмене 18 автобусных рейсов в районы Омской области. Отмечается, что это связано с продлением особого режима самоизоляции, объявленного из-за коронавируса.

«Уважаемые пассажиры! В связи с продлением режима самоизоляции и снижения пассажиропотока, в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 отменяются следующие маршруты отправлением с Омского Автовокзала» — сообщается в группе Омского автовокзала в соцсети «ВКонтакте».

— № 339 «Омск – Красноярка» отправлением в 7:10 ( объедяется с маршрутом № 340 «Омск – Малокулачье» с отправлением в 7:20);

— № 1116 «Омск — Знаменское» отправлением в 8:30;

— № 1068 «Омск – Большеречье» отправлением в 9:10;

— № 1146 «Омск – Яковлевка» отправлением в 9:40;

— № 1820 «Шербакуль – Омск» отправлением в 10:00;

— № 1057 «Омск — Шербакуль» отправлением в 11:40;

— № 1083 «Омск – Октябрьское» отправлением в 12:10;

— № 1090 «Омск – Чапаево – Кабурлы» отправлением в 13:20;

— № 1662 «Черноозерье – Саргатское – Омск» отправлением в 13:40;

— № 1053 «Шербакуль – Омск» отправлением в 15:20 ;

— № 1106 «Омск – Тара» отправлением в 15:30 ;

— № 1461 «Муромцево – Омск» отправлением в 15:40;

— № 1156 «Омск – Андреевка» отправлением в 16:00;

— № 1160 «Омск – Оконешниково» отправлением в 17:30;

— № 1036 «Омск – Ивановка» отправлением в 17:40 (объединяется с маршрутом № 1037 «Омск – Красное знамя» с отправлением в17:50);

— № 1002 «Омск – Цветнополье» отправлением в 19:30;

— № 504 «Знаменское – Тара» отправлением с АС Знаменское в 14:40;

— № 1080 «Омск – Крутиха» отправлением в 18:00 и № 1081 «Омск – Лежанка» отправлением 19:00 объединяются.

Напомним, режим особой самоизоляции в Омской области действует с 1 апреля 2020 года, и власти объявили о его продлении до 19 апреля включительно. Омичам запрещается покидать свои дома за исключением похода в близлежащий магазин или аптеку, выноса мусора, выгула собаки и похода на работу. Передвигаться по городу – на работу и обратно – можно только по утвержденной областными властями справке, а само предприятие должно находиться в списке структур, получивших разрешение на деятельность.

Накануне, 12 апреля, постановлением главного санитарного врача Омской области № 849 омичам запретили появляться на работе без масок.

По данным омского Минздрава на утро 13 апреля, всего в Омской области зарегистрировано 19 случаев заболевания COVID-19.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

9 − один =